BIGOT Georges Ferdinand (1860-1927) : "Le Tréport",... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BIGOT Georges Ferdinand (1860-1927) : "Le Tréport", HSP, sbd, titrée et datée 1918 en bas à droite. Contresignée et indication du sujet "Eglise St Jacques" au dos (quelques frottements sur les bords). 27,5 cm x 22 cm.