Ecole française vers 1840/1850 : « Le canot près... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1840/1850 : « Le canot près d'un vapeur mixte », HSP non signée, dans un cadre en bois doré et stuqué (petits accidents) - 18,5 x 33 cm.