Ecole française du début XXe siècle : « Etude... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ecole française du début XXe siècle : « Etude de navires dans un port », dessin à la mine de plomb sur papier, porte une signature en bas à droite (jauni). 17 x 24 cm (à vue).
Provenance : Vente "Passion marine - Collection Pierre Bellemare" du dimanche 24 septembre 2000, Me Poulain Le Fur.