Ecole française du XIXe siècle : « L'Alexandre »... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle : « L'Alexandre » gouache et aquarelle sur papier, signée en partie basse, datée en bas à droite 11/10/1812 (rousseurs et petites pliures). 43 x 52 cm.