Lot n° 39

Estimation :

FAYRAL (1892-1962) - Alexandre Joseph DERENNE (XIX-XX) Danseuses aux disque et cymbale Deux sujets en régule patiné, signés, sur des bases en marbre noir H. 27 et 25 cm Accidents