Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Pied de lampe Présentant trois amours à la lyre sur une base ronde posée sur trois petits pieds. Bronze doré et ciselé de feuilles d'acanthes, feuilles de vigne et palmettes. Dans le goût de Thomire. H. 36 cm; diam. 19 cm.