BUECHE-GIROD. Montre de dame en or jaune 18K 750°... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BUECHE-GIROD. Montre de dame en or jaune 18K 750° style baignoire. Mouvement mécanique. Boucle déployante. Signée et numérotée. Dim. Cadran :25x30mm. PB:30,35g (bracelet cuir à changer)