Bracelet plaque en or jaune 18K 750° avec sa bague... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bracelet plaque en or jaune 18K 750° avec sa bague assortie sertie d'un petit cabochon d'émeraude. TDD:55 Poids bracelet:51,6g Poids brut de la bague :11g