Maison PERZEL
Edition des années 1960
Suite... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Maison PERZEL
Edition des années 1960
Suite de quatre appliques flambeau à double feux de lumière
La platine supportant en son centre un bras portant deux torchères terminées par une tulipe en verre sablé.
Bronze
Signées
H. 47 cm - L. 35 cm - P. 15,5 cm
Un éclat à une tulipe