Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Maison PERZEL Edition des années 1960 Suite de quatre appliques flambeau à double feux de lumière La platine supportant en son centre un bras portant deux torchères terminées par une tulipe en verre sablé. Bronze Signées H. 47 cm - L. 35 cm - P. 15,5 cm Un éclat à une tulipe