PETITE COUPE En argent émaillé et agathe à décor d'un faune.
Circa 1900.
(petits manques)
Haut. 6 cm - Long. 7 cm
An enamelled silver and agate dish decorated with a faun.
2 3/8 x 2 3/4 in.