Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

CILICIE - NAGIDOS (IVe siècle av. J. C.) Un statère A : Aphrodite assise à gauche R : Dionysos pognon debout à gauche tenant un thyrse de la main gauche Etat : TTB Matière : Argent Poids : 10,55g (Sous blister)