CILICIE - NAGIDOS (IVe siècle av. J. C.)
Un... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Un statère
A : Aphrodite assise à gauche
R : Dionysos pognon debout à gauche tenant un thyrse de la main gauche
Etat : TTB
Matière : Argent
Poids : 10,55g
(Sous blister)