Ecole florentine du XVIIe siècle
Allégorie de... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Allégorie de la Richesse
Huile sur toile
(Restaurations anciennes)
Allegory of Wealth, oil on canvas, Florentine School, 17th C.
73 x 57 cm (28,74 x 22,44 in.)