Lot n° 48

Estimation :

Roger CAPRON (1922-2006) Panneau Faïence. Signé 40 x 25 cm. Circa 1960 Wall panel Earthenware 15.75 x 9.84 in. Provenance :
- Collection privée, la Grande Motte, France.