Lot n° 34

Clovis-Edmond Masson (1838 - 1913)

Résultat :
Estimation :

"Lionne" Sculpture en en grès émaillé. Signé et tampon "Susse". 6 x 21 x 9 cm A "Lioness" enamelled stoneware sculpture by Clovis-Edmond Masson. Signed and stamped "Susse". 2,36 x 8,27 x 3,54 inch