Lot n° 33

Léon BUREAU (1866 - 1906)

Résultat :
Estimation :

"Ménélas et Grondeur" Sculpture en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse "L.Bureau". 37,5 x 41 x 31 cm A "Ménélas and Grondeur" brown patinated bronze sculpture by Léon Bureau. Signed "L.Bureau" on the terrace. 14,76 x 16,14 x 12,20 inch