"Ménélas et Grondeur"
Sculpture en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse "L.Bureau".
37,5 x 41 x 31 cm
A "Ménélas and Grondeur" brown patinated bronze sculpture by Léon Bureau. Signed "L.Bureau" on the terrace.
14,76 x 16,14 x 12,20 inch