"Tigre et sa proie"
Sculpture en bronze à patine brune à nuances dorées.
Signée "Fratin" en creux, sur la terrasse.
23 x 44 x 21 cm
(traces de vert de gris)
A "Tiger and prey" brown and gold patinated bronze sculpture by Christophe Fratin.
Signed "Fratin" on the terrace.
9,05 x 17,32 x 8,27 inch
(verdigris traces)