PETITE COUPE PANIER NAVETTE à anse mobile en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque George IV à décor ciselé de rinceaux fleuris et moulures de filets et gravée du monogramme LB (?)
Poinçon Londres 1836
P. 156 g
17 x 15.5 x 11.5 cm
TBE