SUITE DE 4 PETITS SALERONS OVALES - Travail étranger du Début du XXème Siècle en cristal bleu nuit doublé argent à décor simulé d'oves avec étiquette d'origine "Les magasins anglais - Fournisseurs de cours Lucerne Montreux et St Moritz"
2.5 x 4.5 x 3.3 cm
TBE