PETIT SURTOUT DE TABLE ROND tripode à bord mouvementé en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque George V à décor de moulures de filets et gravé de la lettre L
Trois pieds cambrés à enroulements
Poinçon Birmingham 1933
P. 340 g
H. 2.5 cm
D. 20.5 cm
TBE (petites rayures d'usage)