PAIRE DE BOUGEOIRS DE TABLE à fût colonne à cannelures en argent 800 Millièmes, Angleterre Epoque Edouard VII à décor de moulures de perles et de fleurs de lotus, le pied à festons de laurier enrubannés
Pied lesté
Poinçon Londres 1902
Pb. 774 g
H. 14 cm
TBE (petites rayures d'usage)