Lot n° 46

Estimation :

PAIRE DE BOUGEOIRS DE TABLE à fût colonne à cannelures en argent 800 Millièmes, Angleterre Epoque Edouard VII à décor de moulures de perles et de fleurs de lotus, le pied à festons de laurier enrubannés Pied lesté Poinçon Londres 1902 Pb. 774 g H. 14 cm TBE (petites rayures d'usage)