GRAND RECHAUD DE BUFFET en métal argenté possiblement... Lot 38
Résultat :
Estimation :
GRAND RECHAUD DE BUFFET en métal argenté possiblement Angleterre Début du XXème Siècle, quatre pieds cambrés à griffe et feuillages, deux brûleurs à esprit de vin complets de leur mèche
13,5 x 59 x 31,5 cm
EM (manque un brûleur, oxydations et usures à l'argenture)