LEGUMIER COUVERT DE BUFFET A TRANSFORMATION ET RECHAUD INTEGRE en métal réargenté - Angleterre Début du XXème Siècle à décor de moulures de perles et godrons et décor repoussé et gravé de cartouches enrubannés de guirlandes de fleurs et fruits
Pieds griffes
Grille intérieure amovible ajourée
Complet de son bruleur à esprit de vin
18.5 x 25 x 19 cm
BE (petites usures à l'argenture sur le couvercle)