Lot n° 37

Estimation :

LEGUMIER COUVERT DE BUFFET A TRANSFORMATION ET RECHAUD INTEGRE en métal réargenté - Angleterre Début du XXème Siècle à décor de moulures de perles et godrons et décor repoussé et gravé de cartouches enrubannés de guirlandes de fleurs et fruits Pieds griffes Grille intérieure amovible ajourée Complet de son bruleur à esprit de vin 18.5 x 25 x 19 cm BE (petites usures à l'argenture sur le couvercle)