PETITE SAUCIERE à bord mouvementé en argent 800 Millièmes uni Angleterre Epoque Elisabeth II
Trois pieds cambrés
Poinçon Sheffield 1956
P. 108 g
7 x 14.5 x 9 cm
BE (petites rayures d'usage)