PAIRE DE BOUGEOIRS DE TABLE à fût aminci vers le bas en métal argenté, Angleterre Début du XXème Siècle et distribué par LYNTON rue FEYDEAU à Paris à décor George III de festons de lauriers enrubannés et feuilles d'eau
Pied lesté
H. 19.5 cm
TBE (petites usures d'usage)