Lot n° 31

Estimation :

PAIRE DE BOUGEOIRS DE TABLE à fût aminci vers le bas en métal argenté, Angleterre Début du XXème Siècle et distribué par LYNTON rue FEYDEAU à Paris à décor George III de festons de lauriers enrubannés et feuilles d'eau Pied lesté H. 19.5 cm TBE (petites usures d'usage)