Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

COUPE A FRUITS RONDE à bord mouvementé et côtes en argent 800 Millièmes de Style 1900 - Italie Moderne à décor repoussé de marguerites et ajouré de Rocailles Quatre pieds cambrés à attache fleurie P. 728 g D. 27 cm TBE