COUPE A FRUITS RONDE à bord mouvementé et côtes... Lot 30
Résultat :
Estimation :
COUPE A FRUITS RONDE à bord mouvementé et côtes en argent 800 Millièmes de Style 1900 - Italie Moderne à décor repoussé de marguerites et ajouré de Rocailles
Quatre pieds cambrés à attache fleurie
P. 728 g
D. 27 cm
TBE