SERVICE A THE 3 PIECES en métal argenté Angleterre Style XIXème Siècle à décor de godrons, comprenant une théière à prise du couvercle et anse en bois noirci, un sucrier et un pot à lait
Théière H. 15,5 cm
TBE (petites rayures d'usage)