SUITE DE 12 CUILLERES A MOKA en argent et vermeil 800 Millièmes - Travail Allemand d'Epoque 1900 à décor naturaliste de brins de muguet dans un cartouche Rocaille
Poinçon d'importation
P. 194 g
L. 11.5 cm
TBE (petites rayures d'usage)