SUITE DE 10 SETS ET 10 SERVIETTES DE TABLE rectangulaires à bord festonné en lin blanc bordé d'un liseré vert Modernes brodés à décor polychrome de marguerites
34 x 36 cm
TBE
Vendu en l'état