Lot n° 13

Estimation :

SUITE DE 10 SETS ET 10 SERVIETTES DE TABLE rectangulaires à bord festonné en lin blanc bordé d'un liseré vert Modernes brodés à décor polychrome de marguerites 34 x 36 cm TBE Vendu en l'état