CONFITURIER OU FROMAGERE en métal argenté de Style XVIIIème Siècle à couvercle à charnière à décor de godrons et dauphin, l'anse feuillagée, quatre pieds griffes à attache à feuille d'acanthe
8,5 x 17,5 x 11 cm
TBE (petites rayures d'usage)