AMUSANT POIVRIER EN FORME DE BERTHE A LAIT en argent et vermeil 800 Millièmes, Travail probablement anglais de la Fin du XIXème Siècle gravé "Pepper"
Poinçon Tête de sanglier
P. 102 g
H. 7,2 cm
BE (un petit accident à l'interieur du couvercle, rayures d'usage)