Lot n° 3

Estimation :

DEUX PAIRES DE PETITES CORBEILLES OVALES à bord mouvementé en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque Edouard VII à décor ajouré d'étoiles et repoussé de cartouches et agrafes fleuries Poinçon Sheffield 1904 P. total 194 g 3.5 x 10.5 x 7.5 cm et 5 x 14.5 x 10.5 cm TBE