DEUX PAIRES DE PETITES CORBEILLES OVALES à bord mouvementé en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque Edouard VII à décor ajouré d'étoiles et repoussé de cartouches et agrafes fleuries
Poinçon Sheffield 1904
P. total 194 g
3.5 x 10.5 x 7.5 cm et 5 x 14.5 x 10.5 cm
TBE