DEUX PORTE-TOASTS (1 pour 6, 1 pour 4) en argent 800 Millièmes uni - Angleterre Epoque Edouard VII et George V
Pieds boules
Poinçon Londres 1905 et Birmingham 1929
P. 180 g
L. 14.5 et 9 cm
TBE