Lot n° 31

Jeanne LAGANNE (1900-1995)

Résultat :
Estimation :

L'ambivalente, 1960 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée, titrée au dos sur le châssis 169 x 114 cm Provenance : Galerie Stadler, Paris Bibliographie : Jean-François Gautier, Laganne, Catalogue raisonné, 2011, page 115