L'ambivalente, 1960
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée, titrée au dos sur le châssis
169 x 114 cm
Provenance :
Galerie Stadler, Paris
Bibliographie :
Jean-François Gautier, Laganne, Catalogue raisonné, 2011, page 115