Sans titre, 1963
Eau forte et aquatinte, épreuve signée, datée et numérotée 56/90, d'une édition à 90 + 20 EA. Imprimeur et éditeur Atelier Lacourière et Frélaut, Paris
50 x 70 cm (la planche)
32 x 59,5 cm (l'image)
Bibliographie :
Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, répertorié sous le n°149, page 89