Boîte ovale de Spa début XIXème à décor romantique... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Boîte ovale de Spa début XIXème à décor romantique d’un joueur de sérénade. Collection privée d'une famille d'antiquaires de la région liégeoise à la retraite depuis plusieurs années. Dimensions : 32 x 23 cm. Usures.
Vroeg 19e eeuwse Spa ovale doos met romantische decoratie van een serenadespeler. Privécollectie van een familie van antiquairs uit de regio Luik die al enkele jaren met pensioen zijn. Afmeting: 32x23cm. Slijtage.