Attribué à Warner GYSELMAN (Amsterdam, 1827-1862)... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Attribué à Warner GYSELMAN (Amsterdam, 1827-1862)
Navire hollandais à la côte.
Huile sur panneau préparé, non parqueté.
27,5 x 40,5 cm
Provenance : vente Christie’s South Kensington, Londres, 12/06/2013, lot 18.
Expert : Monsieur Alexis Bordes