École hollandaise du XIXe siècle
Équipage embarquant... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Équipage embarquant sur un navire.
43,5 x 60 cm
Usures et restaurations
Provenance : vente Christie’s South Kensington, Londres, 25/05/2005, lot 493.
Expert : Monsieur Alexis Bordes