Ernest GUERIN (1887 - 1952)
Bretonnes et barques... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ernest GUERIN (1887 - 1952)
Bretonnes et barques de pêche sur les rives du Golfe du Morbihan.
Aquarelle et fusain
Situé et signé en bas à droite "Morbihan, Bretagne"
18 x 23,5 cm
Sous verre.
Expert : Monsieur Alexis Bordes