J.M DUVAL (Début du XXe siècle)
Allégorie de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Allégorie de la bataille victorieuse au dessus du portail des Invalides
Aquarelle
Signé et daté 1916 en bas à droite
61,5 x 41 cm