Ecole française du XIXe siècle
Femme dans un... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Femme dans un intérieur dégustant son thé
Aquarelle sur trait de crayon
Signé en bas
Diam. : 6,8 cm (à vue)
Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XVI