École française du XIXe siècle
Les amoureux... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Les amoureux en costume médiéval
Aquarelle et rehauts de blanc Monogrammé EM en bas vers la gauche sur le rocher
7,8 x 4,3 cm
Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XVI
Expert : Alexis Bordes