Demi-parure en or jaune 750 millièmes comprenant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Demi-parure en or jaune 750 millièmes comprenant une bague et un pendentif ornés d'améthystes et péridots TDD de la bague : 52 (Poids brut total : 10,1 g)