Réunion de deux couverts de service comprenant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Réunion de deux couverts de service comprenant : une pelle à gâteau en argent, poinçon Minerve, à décor de feuilles d'acanthe et coquille (poids : 112 g) et une pelle à glace, manche en argent fourré, à décor Louis XV de feuillages (poids brut : 118 g)