* BRACELET ARTICULÉ Or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de coeurs. (Usures et bosses). Longueur. 19,2 cm. Poids brut. 7 g. --- * ARTICULATED BRACELET Yellow gold 750 thousandths, the links with decoration of hearts. (Wear and bumps). Length. 19,2 cm. Gross weight. 7 g.