* COLLIER DE PERLES DE CULTURE Retenant en pendentif un motif en or jaune 750 millièmes orné de pierres d'imitation sur clinquant et partiellement émaillé. (Égrisures et manques). Longueur. 46 cm. Hauteur du pendentif. 5 cm. Poids brut. 40,7 g. --- * CULTURED PEARLS NECKLACE Retaining in pendant a motive in yellow gold 750 thousandths decorated with partially enamelled stones of imitation on clinquant. (Erasures and misses). Length. 46 cm. Height of the pendant. 5 cm. Gross weight. 40,7 g.