Lot de 3 montres en argent 800°/°° et métal comprenant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot de 3 montres en argent 800°/°° et métal comprenant une montre de col, une montre savonnette et une montre de gousset.
(accidents et manques)
Travail de la fin du XIXe siècle.