Maison OUDIN Palais Royal
Lot de deux montres... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Maison OUDIN Palais Royal
Lot de deux montres de col dont une chiffrée en argent avec chaîne de montre pour l'une et châtelaine tressée en cuir pour l'autre.
(accidents et usures)
Travail du XIXe siècle.