Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Maison OUDIN Palais Royal Lot de deux montres de col dont une chiffrée en argent avec chaîne de montre pour l'une et châtelaine tressée en cuir pour l'autre. (accidents et usures) Travail du XIXe siècle.