Montre oignon en argent sup. à 800°/°° et métal,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Montre oignon en argent sup. à 800°/°° et métal, double boitier à décor d'amours, cadran émaillé blanc.
(accidents et manques)
Travail de la fin du XVIIIe siècle.
Poids brut : 103,46 g.