MOSCOU 1760
Chope couverte en argent repoussé. Le corps cylindrique est repoussé de rinceaux, elle repose sur trois pieds boule.
Poinçons : 84, Moscou, 1760, alderman « А•Ф / П » (Fedor Petrov), essayeur « В•А » (répertorié, non identifié) et orfèvre « П ... » (incomplet mais probablement Petr Semenov répertorié entre 1739 et 1777)
Poids : 259 g - hauteur : 12 cm - diamètre : 8,1 cm
Серебряная кружка с крышкой. Москва, 1760 г.
Цилидрическое тулово на трех ножках-шариках. Чеканный декор.
Серебро, позолота, чеканка.
Клейма : 84, Москва, 1760, альдермана "А•Ф / П" (Федор Петров), пробирного мастера "В•А" (известнен, но не определен) и мастера "П ..." (не полностью пробито, вероятно, Петр Семенов, известен в 1739 - 1777 годах)
Высота : 12 см ; Диаметр : 8,1 см ; Вес : 259 г