Lot n° 46

Estimation :

BONA - "Bona de Mandiargues" - "Petite Parfaite Unité" - Circa 1980 - (Femme Surréaliste) Dessin aux crayons de couleur sur papier, Dimensions : 37,5 x 26 cm. Provenance : Collection José Pierre. Exposition : "Le Belvédère Mandiargues", André-Pieyre de Mandiargues, L'Art du XXIème Siècle, Mai-Juillet 1990.